Документы ТСН

Протокол № 5 общего собрания собственников

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Протокол № 5
общего собрания собственников помещений в многоквартирном жилом
доме № 9/1 по адресу: г.Новосибирск, Владимировский спуск
(далее по тексту – МЖД)
город Новосибирск
Дата составления протокола: 07 июня 2018г.
 
В соответствии с Жилищным кодексом РФ (ст. ст. 44-48) в доме № 9/1 по Владимировскому спуску, г. Новосибирск, проведено Общее собрание собственников помещений в МЖД.
Инициатор проведения Общего собрания собственников помещений в МЖД:
Правление ТСН «Дом № 9/1».
Форма проведения общего собрания: очно-заочная.
Место проведения собрания в очной форме: г. Новосибирск, спуск Владимировский, дом 9/1, офис Правления ТСН.
Дата и время проведения общего собрания: 23 мая 2018г. с 19-00 до 19-30.
Заочная часть голосования была осуществлена путём заполнения собственниками помещений в МЖД бюллетеней для голосования в срок до 27 мая 2018г.
Подсчёт голосов и подведение итогов голосования были произведены 07 июня 2018г. с 19-00 до 20-00 в офисе Правления ТСН.
О проведении собрания все собственники помещений в МЖД были извещены надлежащим образом.
Общая площадь жилых помещений в доме – 8 696 кв. м. (общее количество голосов – 8 692).
Общее количество голосов собственников помещений в МЖД, принявших участие в собрании и проголосовавших по вопросам повестки дня 6 801 голосов, что составляет 78,241 % от общего числа голосов собственников помещений в МЖД.
Кворум имеется.
Общее собрание собственников помещений в МЖД правомочно.
 
Повестка собрания:
1. Об избрании Председателя, Секретаря и состава счётной комиссии Общего собрания.
2. Принятие решения о заключении собственниками помещений в жилом доме, действующими от своего имени, прямого договора на оказание услуг по теплоснабжению и горячему водоснабжению с ОАО «РЖД» в лице Западно-Сибирской дирекции по тепловодоснабжению – структурного подразделения Центральной дирекции по тепловодоснабжению – филиала ОАО «РЖД» г.Новосибирск.
 
 
1 вопрос повестки
По первому вопросу повестки дня слушали Председателя Правления ТСН Тырышкина Александра Ивановича, который сообщил о необходимости избрания Председателя, Секретаря и состава счётной комиссии Общего собрания.
 
Голосовали:
Избрать Председателем Общего собрания Тырышкина Александра Ивановича.
 
«за» - 6667 голосов «против» - 60 голосов «воздержался» - 74 голосов
Голосование осуществлялось бюллетенями для голосования. Подсчет голосов осуществлялся Грязновой Н.С. и Зубковой В.А.
 
Избрать Секретарём Общего собрания Богомолову Марину Александровну.
 
«за» - 6667 голосов «против» - 60 голосов «воздержался» - 74 голосов
Голосование осуществлялось бюллетенями для голосования. Подсчет голосов осуществлялся Грязновой Н.С. и Зубковой В.А.
 
Избрать Счётную комиссию в составе:
- Грязнова Наталия Семёновна.
- Зубкова Валентина Александровна.
 
«за» - 7382 голосов «против» - 99 голосов «воздержался» - 98 голосов
Голосование осуществлялось бюллетенями для голосования. Подсчет голосов осуществлялся Грязновой Н.С. и Зубковой В.А.
 
РЕШИЛИ:
Избрать Председателем Общего собрания Тырышкина Александра Ивановича.
Избрать Секретарём Общего собрания Богомолову Марину Александровну.
Избрать Счётную комиссию в составе:
- Грязнова Наталия Семёновна.
- Зубкова Валентина Александровна.
 
2 вопрос повестки
По второму вопросу повестки дня слушали Председателя Правления ТСН Тырышкина Александра Ивановича, который предложил принять решение о заключении собственниками помещений в жилом доме, действующими от своего имени, прямого договора на оказание услуг по теплоснабжению и горячему водоснабжению с ОАО «РЖД» в лице Западно-Сибирской дирекции по тепловодоснабжению – структурного подразделения Центральной дирекции по тепловодоснабжению – филиала ОАО «РЖД» г.Новосибирск.
 
Голосовали:
Принять решение о заключении собственниками помещений в жилом доме, действующими от своего имени, прямого договора на оказание услуг по теплоснабжению и горячему водоснабжению с ОАО «РЖД» в лице Западно-Сибирской дирекции по тепловодоснабжению – структурного подразделения Центральной дирекции по тепловодоснабжению – филиала ОАО «РЖД» г.Новосибирск.

«за» - 6374 голосов «против» - 295 голосов «воздержался» - 132 голосов
Голосование осуществлялось бюллетенями для голосования. Подсчет голосов осуществлялся Грязновой Н.С. и Зубковой В.А.
 
РЕШИЛИ:
Принять решение о заключении собственниками помещений в жилом доме, действующими от своего имени, прямого договора на оказание услуг по теплоснабжению и горячему водоснабжению с ОАО «РЖД» в лице Западно-Сибирской дирекции по тепловодоснабжению – структурного подразделения Центральной дирекции по тепловодоснабжению – филиала ОАО «РЖД» г.Новосибирск.
 
Приложение № 1. Сведения о лицах, принявших участие в очном и заочном голосовании.
 
№ квар-тиры Ф.И.О. соьственника Общее кол-во голосов Подано голосов "за" по вопросам повестки дня Подно голосов "против" по вопросам повестки дня Подано голосов "воздержался" по вопросам повестки дня
п.1 п.2 п.1 п.2 п.1 п.2
1 Чуб Людмила Викторовна 110 110 110
2 Енина Светлана Анатольевна 71 71 71
3 Богомолов Александр Александрович 110 110 110
4 Чумакина Лариса Ивановна 71 71 71
5 Гриневич Алла Михайловна 110 110 110
6 Семенов Дмитрий Владимирович 71 71 71
8 Черненко Ольга Васильевна 70 70 70
9 Смолякова Алина Петровна 109 109 109
10 Шелеметев Иван Викторович 70 70 70
12 Ломакина Галина Ивановна 70 70 70
13 Богомолова Марина Александровна, Волошин Артем Викторович  108 108 108
14 Токарь Сергей Иванович 70 70 70
15 Тайшина Ольга Александровна 66 66 66
16 Шныптева Лидия Яковлева 66 66 66
17 Назарова Ирина Евгеньевна 62 62 62
18 Лузан Иван Михайлович 69 69 69
20 Голышко Андрей Дмитриевич 88 88 88
21 Дроб Елена Анатольевна 70 70 70
22 Бужинская Елена Михайловна 104 104 104
23 Грязнова Наталья Семеновна 86 86 86
24 Чебанова Татьяна Михайловна 74 74 74
25 Нотов Геннадий Федорович 105 105 105
26 Веретенников Александр Николаевич 88 88 88
27 Зыбин Евгений Сергеевич 74 74 74
28 Кольчугина Лариса Анатольевна 103 103 103
29 Жибанова Лариса Владимировна 86 86 86
30 Герасимов Владимир Петрович 69 69 69
31 Давыдов Сергей Анатольевич 104 104 104
32 Тырышкин Александр Иванович 88 88 88
33 Марковская Татьяна Васильевна 70 70 70
34 Алексеенко Андрей Валерьевич 105 105 105
35 Макарова Елена Витальевна 86 86 86
36 Пашкова Ольга Ивановна 68 68 68
37 Саприна Любовь Васильевна 66 66 66
38 Петерс Алексей Викторович 68 68 68
39 Зубкова Валентина Александровна 54 54 54
40 Шелупина Нина Михайловна 74  74  74
41 Летягина Ирина Анатольевна 76 76 76
42 Данилова Галина Петровна 68 68 68
43 Гартман Антонина Константиновна 54 54 54
44 Дадаев Евгений Валерьевич 70 70 70
45 Маркова Зинаида Вадимовна 68 68 68
47 Акрайцева Нина Гавриловна 53 53 53
49 Червякова Екатерина Геннадьевна 68 68 68
51 Ханицевич Александр Михайлович 53 53 53
52

Молчанов Дмитрий Михайлович,
Молчанова Наталья Александровна

72 72 72
54 Ануфриев Геннадий Васильевич 68 68 68
57 Ростова Наталья Викторовна 57 57 57
58 Попова Валентина Михайловна 73 73 73
59 Демиденко Михаил Владимирович 96 96 96
60 Михайлец Алексей Васильевич 60 60 60
61 Шиляев Алексей Павлович 73 73 73
62 Гурина Ирина Викторовна 96 96 96
63 Репина Наталья Анваровна 60 60  60
64 Долгушина Светлана Васильевна 70 70 70
65 Зерфус Александр Александрович 98 98 98
66 Кобелева Елена Павловна 58 58 58
67 Леонтьева Людмила Михайловна 71 71 71
69 Ярвикова Нина Федоровна 58 58 58
71 Абрамова Татьяна Валерьевна 98 98 98
72 Халимова Ирина Ивановна 58 58 58
73 Ловков Геннадий Константинович 70 70 70
74 Калинин Сергей Геннадьевич 97 97 97
76 Самохвалова Татьяна Федоровна 70 70 70
77 Бояринов Денис Андреевич 99 99 99
78 Яшутина Марина Владимировна 58 58 58
79 Мякшин Сергей Витальевич 70 70 70
80 Порывкина Наталья Владимировна 98 98 98
82 Морозова Светлана Владимировна 71 71 71
83 Сивкевич Татьяна Валерьевна 71 71 71
86 Доманицкий Василий Иванович 70 70 70
88 Троц Владимир Викторович 60 60 60
90 Пузынина Лариса Анатольевна 58 58 58
91 Дугаев Александр Васильевич 95 95 95
92 Шабалина Тамара Леонидовна 70 70 70
93 Одиноков Сергей Николаевич 57 57 57
94 Саприна Любовь Васильевна 95 95 95
95

Кирьякова Виктория Владимировна,
Кирьяков Максим Николаевич

70 70 70
96 Шамсутдинова Елена Фанусовна 60 60 60
100 Артемченко Нина Александровна 94 94 94
101 Смирнова Светлана Игоревна 72 72 72

104

Шацков Виталий Владимирович 71 71 71

106

Иванова Ирина Филипповна 96 96 96

107

Гусляков Сергей Павлович 70 70 70

108

Плотников Юрий Владимирович 60 60 60

109

Несин Павел Леонидович 96 96 96
Нежилые помещения ООО "Бланкетт" 376 376 376
6801 6374 6374 60 295 74 132
 
Председатель Общего собрания                                                                                                                                              _______________________ /А.И. Тырышкин/
Секретарь Общего собрания                                                                                                                                                   _______________________/М.А. Богомолова/
Члены счётной комиссии:
                                                                                                                                                                                                       ________________________ /Н.С. Грязнова/
                                                                                                                                                                                                       _________________________ /В.А. Зубкова/
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ТСЖ "Дом№9/1" ул. Владимировский спуск 9/1 © 2018

Search